Adriatic Running Series 2026:  esplora il ranking individuale o di società e inizia a pianificare come rimanere dentro la competizione da protagonista!

Ranking Individuale
Adriatic Running Series 2026

Ranking di Società
Adriatic Running Series 2026

RANKING SOCIETA' AS2026 RUNNING

Pos.SOCIETA'TOTTAPPA1TAPPA2TAPPA3TAPPA4
1AVIS ASCOLI MARATHON56261168257011241886
2ASD SPACE RUNNING3782128410181480102
3ATLETICA CIVITANOVA1590520456578544
4G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1234464
5ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO91821270696
6ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS604160408758
7NEVER STOP RUN A.S.D.54696450
8ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI468222246
9POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD434268166138
10ATLETICA AVIS SARNANO4245888226246
11ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO380232148232
12G.P. LUCREZIA37698102176
13GROTTINI TEAM RECANATI ASD368130238130
14ATLETICA AVIS PAGLIARE334572286744
15ASD. ATLETICA CINGOLI314314
16S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.230409694146
17ASD LET'S RUN FOR SOLIDARITY22498126
18ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO21662154
19OSTERIA DEI PODISTI20612086
20POL ACLI MACERATA204204172
21A.S.D. POL. REAL CASTELFIDARDO178178
22ASD I LUPI D'ABRUZZO1708288
23PODISTICA AVIS DERUTA16856112
24RIMINI MARATHON UNSTOPPABLE1609466
25A.S.D. RUNNING TEAM D' LU MONT160468826242
26ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO152152
27TITANS TEAM NOCERA UMBRA140140
28ASD TRAIL ADVENTURE MARCHE1344886
29ATLETICA WINNER FOLIGNO130130
30FRIESIAN TEAM1085058
31CUS ANCONA ASD104140
32ATL. VALLI DI NON E SOLE9292
33ATL. URBANIA9090
34GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7676
35CARAFFA SPORT A.S.D.747438
36A.S.P.A. BASTIA6868
37G.P. AVIS CASTELRAIMONDO686848
38POLISPORTIVA MONTECCHIO 20005050
39MARATHON CLUB IMPERIA4848
40C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT4242
41ASD PROGETTO RUNNING4242
42A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO404026
43L'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD3636
44ABACUS VILLA BALDASSARRI2828
440
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44

SCOPRI GLI SCONTI O REGALA LA GIFT CARD:​

PARTNERS

“Adriatic Series” è un progetto Flipper Triathlon ASD – Tutti i diritti sono riservati